Javascript.RU

 
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.01.2011, 11:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для white.bear Посмотреть профиль Найти все сообщения от white.bear
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1

Возможно ли это?
Доброе утро всем. Очень хотелось бы выучить php и JS. Хотелось бы узнать, правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится?! Какой язык сложнее php или JS и за какое время в среднем я смогу выучить данные языки? Не могли бы посоветовать какие либо книги по данным языкам, в частности по php т.к форум посвящён php. Возможно ли на php+JS в связке написать следующие вещи:
Script автозаполнения форм? т.е не как обычный, а под свои данные что бы он заполнял формы текстом мною желаемым?

Spam Script по e-mail c admin панелью возможно ли это?

и script написанный на php+JS (JS как я понял язык интегрирующейся отлично с баузерами правильно?) script сумеющий запоминать введеные мною данные в пк а после без моего ведома сам повторять данные действия но при операции вставлять другие желаемые мною данные? и вообще какие возможность предоставляю оба языка? Буду очень благодарен!!!
  #2 (permalink)  
Старый 05.01.2011, 12:53
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от white.bear
Очень хотелось бы выучить php и JS
начните с JS, но желательно определиться сразу т.к. профиль уних разный.

Сообщение от white.bear
правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится
все зависит от склада ума, но математика тут играет не послднюю роль. Лично я купил себе пару книг по линейной алгебре после полугода программирования.
Сообщение от white.bear
Какой язык сложнее php или JS и за какое время в среднем я смогу выучить данные языки?
все зависит от склада вашего ума
Сообщение от white.bear
Не могли бы посоветовать какие либо книги по данным языкам, в частности по php т.к форум посвящён php
этот форум посвящен JS, пользуйтесь поиском
Сообщение от white.bear
Script автозаполнения форм? т.е не как обычный, а под свои данные что бы он
можно
Сообщение от white.bear
Spam Script по e-mail c admin панелью возможно ли это?
вы не наш пасажир
Сообщение от white.bear
и script написанный на php+JS (JS как я понял язык интегрирующейся отлично с баузерами правильно?) script сумеющий запоминать введеные мною данные в пк а после без моего ведома сам повторять данные действия но при операции вставлять другие желаемые мною данные? и вообще какие возможность предоставляю оба языка?
пользуйтесь поиском
 



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧаВО - часто задаваемые вопросы (faq) Gozar Общие вопросы Javascript 212 21.09.2022 04:27
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Ajax-форма в UI.Dialog возможно ли это??? xela1980 jQuery 0 28.12.2009 23:16
Сторонние библиотеки - быть или не быть? IIIEPJIOK Оффтопик 64 21.03.2009 19:39
возможно: массив + выборка mvorobjov Общие вопросы Javascript 5 13.08.2008 17:54