Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.07.2014, 23:23
Аватар для Evkliptik
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Evkliptik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Evkliptik
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 14

Редирект со всех внешних ссылок или...
Доброго времени суток!
Друзья, у меня беда.

Есть сайт, в котором есть блок 'x', нужно что бы после авторизации на сайте, этот блок исчезал и вместо него, на этом же месте, с тем же размером появлялся другой блок "y"

есть вариант сделать по другому.
При заходе с внешних ( не внутренних ссылок на сайт, шёл редирект на страницу www.сайт.ru/z.html, а после регистрации и после авторизации, уже перенаправляло на www.сайт.ru/index.html


Мне нужен какой нить jquery скрипт , что посоветуете?
приму любые соображения, друзья мои ^^

Последний раз редактировалось Evkliptik, 24.07.2014 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 09:08
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Имей совесть, почитай, что такое jquery и чем он отличается от javascript, прежде чем о помощи просить.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 11:20
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Сообщение от Evkliptik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Друзья, у меня беда.

Есть сайт, в котором есть блок 'x', нужно что бы после авторизации на сайте, этот блок исчезал и вместо него, на этом же месте, с тем же размером появлялся другой блок "y"
Это делается на сервере. В том месте, где вставляется 'x', делается проверка, и если пользователь залогинен, вместо 'x' вставляется 'y'.

Сообщение от Evkliptik Посмотреть сообщение
есть вариант сделать по другому.
При заходе с внешних ( не внутренних ссылок на сайт, шёл редирект на страницу www.сайт.ru/z.html, а после регистрации и после авторизации, уже перенаправляло на www.сайт.ru/index.html
Т.е. если я залогинен и пришел не с сайта, то меня постоянно будет кидать на форму логина?

Сообщение от Evkliptik Посмотреть сообщение
Мне нужен какой нить jquery скрипт , что посоветуете?
приму любые соображения, друзья мои ^^
Никакого jquery тут не надо. Учи Петон.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите сделать редирект js ( или исправить) min Общие вопросы Javascript 4 17.04.2013 17:30
Как сделать редирект или заблокировать кнопку в скрипте... allanmiln AJAX и COMET 5 16.02.2013 21:13
Контроллер аякса для всех ссылок. как? cyber_bober AJAX и COMET 2 03.02.2013 03:10
Получить адреса всех ссылок на странице monya-or jQuery 6 13.05.2010 12:55
30(1|2) редирект от сервера. Или как лучше сделать редирект при верной отсылке форма. pizzZ AJAX и COMET 2 18.02.2010 09:06