Показать сообщение отдельно
  #24 (permalink)  
Старый 03.05.2011, 14:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для allin-studio Посмотреть профиль Найти все сообщения от allin-studio
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 6

Сообщение от firstchild Посмотреть сообщение
Я не знаю в каком мире вы живете, а у меня все заказчики хотят знать когда и в каком размере у них пойдет прибыль с сайтов.
А Вы для каждого своего проекта рассчитываете экономическую эффективность ?

Нет, ну понятное дело, что разные заказы бывают, разные деньги, разный уровень подготовленности и понимания проблемы у заказчика... Я сейчас говорю больше про малый и средний бизнес...

Конечно возможно Вы не беретесь за проекты стоимостью ниже 10000$ )))) и у Вас есть возможность привлечь 10-ок хороших специалистов к проекту, который будет длится 1 -2 месяца, и у каждого спеца з\п будет 30 - 40 тысяч р, но обычно заказчик хочет все сделать за копейку, а потом удивляется почему это решение работает не эффективно... И я не верю, что один человек, какой бы он талантливый не был, может взять на себя функции менеджера, верстальщика, программиста клиента и сервера, специалиста по БД, арт-директора, дизайнера, шрифтовика, специалиста по SEO ну и т.д. и т.п.
Хотя наверное бываю и исключения например vkontakte.ru Дурова, хотя это уже другая темная история )))

Последний раз редактировалось allin-studio, 03.05.2011 в 14:37.
Ответить с цитированием