Показать сообщение отдельно
  #27 (permalink)  
Старый 07.06.2011, 15:37
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Народ ну для того чтобы быть фрилансером-нужно быть помимо кодера менеджером в первую очередь.
Xорошим фрилансером-хорошим менеджером.
Ну не выдержал человек ритма Москвы-ведь ясно что за зарплату в 10 раз больше-захотят объём сделанной работы минимум в 5 раз больше.
Ну не менеджер человек,и производительность не сравниться с теми -кто постоянно был в написании кода несколько лет,а не учился-причём не указывает чему -может отвлечённым вещам абсолютно, даже учёба показывает что очень медленно-с базой за сколько книга усваивается на 70%?-за пару недель не больше.
Может стоит выделить одну область и поднатореть в ней? вебкодер понятие очень широкое, а учить всё по чутьчуть -это не вариант. У любого на форуме помимо обширных знаний есть также узкая специализация.
А здесь яркий пример того как человек брался за всё-удивило бы если бы он с этого вынес что то кроме поверхностных знаний.Не в том смысле что чуть чуть знает,а в том что после такого не способен писать код на коленке,ну или быстрее чем остальные претенденты именно код а не говнокод.
Те кто работает на стабильной работе-у вас ведь одно из основных качеств для руководства -это ведь писать на коленке.я не сказал что это основное -Я сказал что одно из основных-человек профи в своей специализации в первую очередь и углубляет знания в смежных+ немаловажные личностные качества-одно из каких тот же менеджмент и многое другое.ну а если человек не обладает ими -то сколько книжек не читай ....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 07.06.2011 в 15:52.
Ответить с цитированием