Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 19.06.2011, 19:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AlienMaxis Посмотреть профиль Найти все сообщения от AlienMaxis
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 4

Сообщение от NoResponse Посмотреть сообщение
вам прямая дорога в раздел работа, потому как хотите готовое решение
...и скажите почему все лентяи поголовно уверены что все легко и решение кроется в паре строчках ?
Ну могу начать с того что это только часть решения, ну может и самая необходимая для меня на данный момент (остальная часть скрипта уже есть) -), во вторых я не лентяй (я копался по литературе про javascript и ничего толком нормального не нашел т.е. не решений, а литературы как таковой) да и еще забыл сказать про то что пахаю как лошадь и еще в добавок на заочном отделении и в третьих это действительно несложное решение, так как необходимо ввести алгоритм заполнения всего двух полей плюс нажатие на переход по ссылке кнопки входа, потом задать тайм аут и ссылка выход. 5-10 минут работы знающему специалисту (тем более наверняка кто-то хоть какие-то исходники уже писал).
Что касается раздела работы я туда так и не попал, думаю что наверняка надо платить ладно 10-15 баксов не жалко, но у меня их к сожалению нет, (точнее есть) как и проблемы с электронной валютой и все что с ней связано.
И если кто поможет буду очень благодарен за помощь.
Ответить с цитированием