Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 20.01.2009, 16:44
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
С jQuery работает нормально. Если у вас большое количество AJAX запросов, то тормозить начинает сам браузер
насколько я помню глюки начинаются именно при отладке. А так во всех браузерах нормально работает. С Microsoft Script Editor в этом плане проблем не было, но он менее удобен

Цитата:
Лично я отладкой не пользуюсь вообще, console.log хватает. Да и быстрее сделать пару запусков с добавлением console.log чем выполнять по строчке и следить за переменными.
имхо при достаточно сложной логике, удобнее отладка. Например, если разбираться, как работает jQuery хотя бы. Я тут правда вспомнил, что у меня еще стоит krumo, hacker_console (Котерова) и firebug. Надо будет попробовать их отключить, ставил, чтобы попробовать и так и осталось

Цитата:
Ты используешь FF2? Последнюю версию фаербага?
сначала ff3, а потом перешел на ff2, как-то немного лучше вроде стало. Версия firebug наверняка одна из последних

да, еще если начинал глючить, то перезагрузка браузера, а не страницы помогала на какое-то время
Ответить с цитированием