Показать сообщение отдельно
  #34 (permalink)  
Старый 04.02.2009, 23:21
...
Отправить личное сообщение для Zibba Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zibba
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 225

Сообщение от q--b
вы становитесь предсказуемым
Это к чему!? O_O Если честно вот в этом месте я Вас вообще не понял . Вы так говорите будто я когда то с Вами тут спорил (обращайте внимания на ники, не у всех они бывают такими уникальными как у Вас, у некоторых и на Z начинаются)

Сообщение от q--b
Может быть еще как то можно решить эту же задачу ?
Думаю топикстартер уточнял что не сильно дружит с JS и именно поэтому просит помощи, а если данную задачу нельзя выполнить при помощи оного, то можно ли прибегнуть к каким то другим мерам, и что для этого понадобится.

И давно хотел у Вас спросить уважаемый q--b почему Вы начинаете предлагать свои вселенские варианты решения только после того как топик стартер скажет всем спасибо за помощь и заветные слова "Проблема решена!"!?

P.S. Даже спорить с Вами не хочется больше, извините но если Вам не нравится мое решение данного вопроса, то это не означает что оно не правильно или единственно верное. Если Вы не в курсе, то воду можно пить не только из чашки, но и из бутылки, из под крана, с рук etc, другой вопрос от чего ты останешься доволен.

P.P.S. Просьба к Администрации, удалите этот флуд и флейм на тему "В ИНТЕРНЕТЕ СНОВА КТО ТО НЕ ПРАВ", а то на мой взгляд портит всю картину более менее нормального топика, человек обратился с задачей ему показали как можно сделать. Он попробовал (реально старался, было видно что не просто выпрашивает код, а и сам что то делает. Далее усложнил задачу, ему помогли разобраться, в итоге человек остался доволен. Больше бы таких добродушных топиков). Но под конец пришел Черный властелин в лице анонимуса и начал вершить суд над неверными.

Простите, накипело просто.

Последний раз редактировалось Zibba, 04.02.2009 в 23:23.
Ответить с цитированием