Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 18.08.2011, 12:33
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Octane
SEOшники загрызут за такое расположение контента
Всем не угодишь, и это проблемы сеошников... Хотят идеально, пусть пишут сами сайты.. Мы программисты а не исполнители желаний. Любой сайт с любой версткой даже с помойной версткой можно раскрутить и выставить на первые места в поисковиках. И знаю это не по наслышке... Знаком с некоторыми сеошниками, они продвигаю сайты любого типа... Неважна как сверстан. И причем сайты всегда на первых местах... Так что считаю что это глупый аргумент.

И да добавлю, в первую очередь я должен думать как мне заработать больше денег, а не о том как сделать так что бы сеошники их зарабатывали проще и быстрее. Я работаю в первую очередь для себя, и не намерен тратить время на то что бы какой-то сеошник щелкнул двумя пальцами и срубил денег, так как за него сделали всю грязную работу. А он получает сливки... Лично я на позиции программиста... Мой вариант мне нравиться тем, что каждый блок имеет свой отдельный элемент и не привязан к к другому элементу... То-есть любой блок легко отключить, убрать, поместить в другой файл и т.д. ИМХО

Последний раз редактировалось devote, 18.08.2011 в 12:40.
Ответить с цитированием