Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 18.08.2011, 14:08
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Все элементарно, когда исчезнет ИЕ ниже 9-ой версии, вот тогда и можно будет использовать теги HTML5
Я спрашивал зачем ты используешь такой DOCTYPE, если не собираешься использовать теги html5?
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
<!DOCTYPE html>
А вот следующее похоже на полное отсутствие понимания зачем людям сайт и требование к нему:
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Всем не угодишь, и это проблемы сеошников... Хотят идеально, пусть пишут сами сайты..
Я работал с большим количеством программистов, которые делали прежде чем думали для кого они это делают. "Клепатели сайтов" даже джумлу по человечески не в состоянии использовать, хотя при правильном подходе она становиться вполне человеческим инструментом. Но ведь нет ты главный кто пишет сайты, это ты знаешь лучше всех что нужно заказчику - такой твой подход?

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Знаком с некоторыми сеошниками, они продвигаю сайты любого типа... Неважна как сверстан. И причем сайты всегда на первых местах... Так что считаю что это глупый аргумент.
Только не нужно аргументов, мне знакомый рассказал, это и есть понаслышке. Не по наслышке это когда ты сам этим занимаешься.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием