Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 18.08.2011, 14:14
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Octane
Для IE7,8 достаточно выполнить простенький скрипт
Вот именно, все к этому и идет... Зачем мне пришпандоливать Костыли, если проще сделать так как работает без костылей... Ради сео? Ну флаг им в руки. Хотят отделить блоки, сделают это сами, учитывая то что они и так после программиста там шурую не хило. Лично мне костыли не нужны, и страдать ради СЕО нафиг нужно... Скажу лишь одно, сколько сеошников столько и мнений, ни один сеошник не знает как ведут себя поисковые системы, и все их слова в основном основаны на информации найденной в сети, которую так же пишут те кто понятия не имеет о том как все работает... Так что моя политика такова, хочешь что бы для тебя делали так как надо, пиши стандарты. А не основывайся на том что пишут простые люди.
Сообщение от Octane
Делать на "отебитесь" не мой вариант Верстальщик не макетонарезочный аппарат, иногда надо думать, как сделать лучше.
С этим я соглашусь, я не буду говорить что я верстальщик, я в первую очередь программист и делаю так как удобнее мне а нет так как написал кто-то в блоге.
Ответить с цитированием