Показать сообщение отдельно
  #16 (permalink)  
Старый 26.08.2011, 00:40
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
Вообще-то это меняет отношение к браузеру.
Ну видимо мне этого не понять, я не любитель пихать в браузер всякие там плагины, во вторых, их писать можно не только по FF, в третьих я смотрю на браузер по возможностям при разработке, так как являюсь разработчиком... В четвертых мне на эту красоту или юзабилити все равно как-то... Вот такое мое личное мнение. Для меня главное что он умеет делать что бы я знал заранее можно ли это или это реализовать, а плагины это все не то. Это по большей части для тех кто просто серфит по инету и не задумывается о том как пишутся сайты.
Сообщение от Gozar
По поводу стандартов - мало ли чего тебе нужно и удобно, производители браузеров тебе лично ничего не должны. Ты будешь использовать то, что они тебе дают и разрешают, пока не станешь производителем браузера. Вот тогда ты и будешь решать что правильно, а что нет, что должно быть, а что не должно.
Ну тут речь не о том что они там решают... А вопрос в первую очередь был направлен для категории разработчиков веб приложений. А то что он снаружи красив/некрасив, мне на это все равно, и плагины ну никак не относятся к тому что я делаю для клиентов... А именно пишу сайты, плагины меня мало интересуют, скажут написать, напишу, не говорят, дык зачем мне хренью заниматься.
Ответить с цитированием