Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 02.09.2011, 01:42
Профессор
Отправить личное сообщение для ваый Посмотреть профиль Найти все сообщения от ваый
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 445

Сообщение от Gvozd
могу дать два совета:
2) видео-уроки - не самый лучший способ стать хорошим программистом.
Я не знаю ни одного хорошего программиста, который бы стал таковым благодаря видео-урокам. Это факт.
И есть мнение, что по ним в принципе нельзя стать хорошим программистам, потому что они создаются исключительно чтобы "впарить хаванину лохам", и заработать на них, а не для того чтобы реально научить. Но это уже личное мнение, хотя опять-таки, многие хорошие программисты могут согласится с этим.
Полностью присоединяюсь. Вот ты, romantik2011, уже по меньшей мере месяц учишь php (исходя из того, когда ты спрашивал что-то еще), а до сих пор не можешь ничего, кроме как спрашивать на форуме самые примитивные вещи. Это говорит, что ты что-то делаешь не так. Конечно, за месяц хорошим программистом и не станешь, но вот освоить тот же синтаксис и легко ориентироваться в таких стандартных вещах - вполне. А дальше - практика, и все будет ок. Но ты делаешь все как-то не так. Короче, купи хорошую книгу, прочти, и сам удивишься, как сильно все прояснится.
Ответить с цитированием