Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 11:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

aiky,
Тролли, которые заинтересованы лишь в убивании собственного времени могут спокойно проходить мимо, ваши пуки в воздух и размышления о сущности бытия меня абсолютно не интересуют.

по поводу говнокода - в этом говнокоде показан примерный механизм реализации, причем основа там сделана. Уж простите, но в не программирую я на js. И не претендую на что-то, о чем и сказал заранее.

Обсуждение того, как и чего, нужно чтобы пояснить нюансы и примерный алгоритм работы пользователя, а так же нюансы самой раскладки плитки, о которых программисты редко знают. Если программист готов будет изучить кучу нюансов в строительных терминах, разобраться во всех тонкостях "укладки кайфуля" - не вопрос. Только цена работы от этого меняться не будет, а вы же сами будете ныть, что слишком непонятно и денег надо больше.

Не срослось с предлагавшим свои услуги программистом из-за категорического отсутствия времени с моей стороны. Дальше примерных сроков и примерной стоимости работ мы и не разговаривали, начал готовить ТЗ, но не закончил по вышеописанной причине.
Ответить с цитированием