Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.04.2010, 10:59
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

Работа по доработке сервиса
Есть сервис визуальной раскладки плитки wannaya.ru/?in=raskladka

Писал я, не программист, кривым кодом и руками.

Хотелось бы данный сервис доработать, добавить функционала, ну и переписать "человеческим" js.

Что хочется видеть:
1 - Возможность добавления произвольной площади, в которой плитка обсчитываться не будет
2 - Возможность выкладки горизонтального ряда плитки по 1 стене
3 - Возможность добавления вертикальных рядов бордюров
4 - Возможность поворота образца плитки (20*30 к 30*20 и т.п.)
5 - Добавить раскладку пола (5ую плоскость)


Стоимости работ я не знаю, поэтому жду Ваших вопросов и предложений на hmelek [собака] inbox.ru, оплата наличными в Москве или электронными деньгами (ВМ, ЯД).
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.04.2010, 11:16
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Использование сторонних библиотек а-ля jQuery возможно ?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.04.2010, 11:52
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

Да, конечно, основное условие - сервис должен быть удобен для пользователя.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.04.2010, 12:11
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Тогда дополнительные вопросы по ТЗ уже на почтовый ящик сейчас отправлю
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 16:21
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

Хотелось бы поднять тему, т.к. предыдущая попытка была неудачной, в силу ряда обстоятельств. Очень желательно, чтобы разработчик был из Москвы, т.к. прописывать детали, которых весьма много, затруднительно, хотелось бы добиться понимания задачи при личной встрече.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 22:14
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

Ну-ну..

Всегда удивляет что заказчик не понимает что успешная работа по проекту всегда требует трудозатрат с обоих сторон - со стороны заказчика и со стороны исполнителя.

Добиваются пивом после вотки, а задачу ставят четко и однозначно.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 03:10
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,245

Хотелось бы услышать комментарий micscr, по этой работе.
Работал ли он с заказчиком, и если да, то что не срослось
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 10:17
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

Да чО, говнокод там, говорю давай обсуждать "как и чего должно быть", вилка по стоимости 600-1800$, он - "ну типа спрашивай, только цену сначала скажи поконкретней" ...типа того
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 11:12
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать комментарий micscr, по этой работе.
Работал ли он с заказчиком, и если да, то что не срослось
нет, это не я работал. За эту работу я тогда и не брался. Хотя в действии посмотреть как сделали делал себе установку, но забыл адрес сайта, а сейчас вижу что до сих пор не сделано.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 11:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

aiky,
Тролли, которые заинтересованы лишь в убивании собственного времени могут спокойно проходить мимо, ваши пуки в воздух и размышления о сущности бытия меня абсолютно не интересуют.

по поводу говнокода - в этом говнокоде показан примерный механизм реализации, причем основа там сделана. Уж простите, но в не программирую я на js. И не претендую на что-то, о чем и сказал заранее.

Обсуждение того, как и чего, нужно чтобы пояснить нюансы и примерный алгоритм работы пользователя, а так же нюансы самой раскладки плитки, о которых программисты редко знают. Если программист готов будет изучить кучу нюансов в строительных терминах, разобраться во всех тонкостях "укладки кайфуля" - не вопрос. Только цена работы от этого меняться не будет, а вы же сами будете ныть, что слишком непонятно и денег надо больше.

Не срослось с предлагавшим свои услуги программистом из-за категорического отсутствия времени с моей стороны. Дальше примерных сроков и примерной стоимости работ мы и не разговаривали, начал готовить ТЗ, но не закончил по вышеописанной причине.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа со строками Destrifer Общие вопросы Javascript 18 29.05.2013 00:51
работа с файлами JS demix Общие вопросы Javascript 1 19.02.2010 23:56
Работа на javascript с xml masmash Общие вопросы Javascript 0 03.01.2009 23:20
небольшая работа - интерфейс в ява скрипте :) int9 Работа 0 08.12.2008 22:51