Показать сообщение отдельно
  #27 (permalink)  
Старый 01.10.2011, 13:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для VHS1980 Посмотреть профиль Найти все сообщения от VHS1980
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 13

Ребята =)
Я вышел на связь с потенциальным исполнителем заказа, уточнил примерные расценки и сел писать ТЗ. Потенциальный исполнитель даже не стал разбираться и выдвинул свои условия (ТЗ). Где тут я облажался? ))) Наша переписка состояла из 2 писем. Да, я отнял 5 минут времени у человека. Мои извинения ему.

aiky, я тебе повторю, если ты пребываешь в иллюзии, что тебе кто-то что-то должен, в том числе отвечать на твою грубость ласковыми словами - ты ошибаешься. Продолжай в том же духе, лет через пять будешь самым заслуженным троллем тут с 0 заказов. Быдло, нос воротящее с порога я за бесплатно на работу не возьму.
Триви, я настолько четко представляю себе результат, что сваял его визуально. Кривым кодом и без знания JS. А то, что не сваял, описал.

Magneto, я извиняюсь, а Вы кто? ) Давайте Вы предложите мне полы где-нибудь подмести? )))
Gvozd, вполне адекватно, Ваши замечания понятны. Человек, который взялся за работу, был связан с плиткой, поэтому недопониманий по техническим аспектам у нас быть не должно. Его требования будут мной выполнены, и, надеюсь, что после проведения работы он сам отпишется здесь.

Ребят, удачи Вам, в том числе и в понимании того, как надо общаться с заказчиком. Если кто-то бы из Вас был заинтересован в работе, Вы бы запросили ТЗ в личке/по почте, если бы оно Вас не устроило, предложили бы самостоятельно написать его за деньги. Но я не вижу в Вас этого желания, у кого-то вообще есть только способности нести негатив и троллить в каждом топике. Когда приходил сюда в первый раз - такого не видел.
Ответить с цитированием