Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 07.11.2011, 14:45
Аспирант
Отправить личное сообщение для jsuse Посмотреть профиль Найти все сообщения от jsuse
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 92

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Тон сбавьте, вам никто ничего не должен. Если хотите улучшить перевод, исходники сайта на гитхабе лежат, каждый может поправить и сделать pull request.
Вы можете объяснить, зачем писать на английском, если во-первых, не умеешь; во-вторых, чтобы потом просить "Если хотите улучшить перевод, поправьте сами"? Почему сразу не писать по-русски? По-моему везде такой подход к работе называется "мучать ж...пу и себе и людям".

Я совершенно не хочу поправлять чей-то недоперевод. Я совершенно не хочу исправлять чью-то халатную работу. Я считаю, что если ты делаешь что-то, то делать это изначально нужно хорошо. У него хорошо пишется по русски, зачем он пол руководства пишет по-русски, а вторую половину вдруг по английски? Представьте себе, вы смотрите интересный фильм,а с половины вдруг пропадает русский дубляж и начинает все идти на арабском в переводе китайца. И еще приписка внизу "Если нашли ошибки в переводе, исправьте так-то". Ну глупо же, правда.
Ответить с цитированием