Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 14.11.2011, 16:55
Аспирант
Отправить личное сообщение для SunTechnique Посмотреть профиль Найти все сообщения от SunTechnique
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 30

Отобразить элемент
у меня есть таблица, которая содержит в себе множество других таблиц таким образом что каждая из них представлена в одну строку(то есть <table><tr><td></td></tr></table>).
мне надо сделать так, что бы по клику на такую "строковую таблицу" под данной таблицей появлялась панелька с опциями. то есть прямо под ней так будто панелька просто из под нее выезжает.

я пытался как-то делать:

function mClck(id){
		addElement(id);
	}

	function addElement(id){
		var ni = document.getElementById(id);
		ni.append('<table id="tb_editor" class="tb_editor" align="center"><tr><td>asdasd</td></tr></table>');
		$('.tb_editor').show("fast", function () {});
	}


в общем вот. данный код не работает. работал другой, но там у меня таблицы были уже добавлены с атрибутом display:none; а по клику я атрибут менял на БЛОК и эти панельки появлясь под всеми таблицами потому что эта панелька имеет общий класс "tb_editor" с данным атрибутом. но когда я по ИД пытался поменять атрибут оно не работало. когда класс указывал работало а когда ИД уникальный не работало.

вот код где я атрибутом проявлял табоицу:
function mClck(id){
//если ниже вместо ИД подставить класс то появятся панелька под всеми таблицами
		$(id).show("fast", function () {});
	}


в общем вопрос такой: как сделать выдвижную паленьку ровно под таблицей по которой был клик. заранее спасибо.
Ответить с цитированием