Показать сообщение отдельно
  #68 (permalink)  
Старый 04.12.2011, 16:43
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
Всё зависит от той задачи, которая перед тобой стоит.
Вот с этого и надо было начинать разговаривать... Да мне не попадался еще ни один проект где это прям нужно было реализовывать. Может просто потому что я не пишу сайты для русских!? Ибо америкосы не просят этого, точнее не просили, хотя на моем счету уже не одна сотня проектов. Так что если все же найдется тот кто захочет что-то подобное, вот тогда и буду сидеть задумываться что к чему. Но за много лет работы, увы никто не просил.

Сообщение от devote
а где-то можно сильно пожалеть о том, что не проверил дополнительной регой или куском программы.
Пример можно? не совсем понимаю, как об этом вообще можно пожалеть... ну отображается она где-то не корректно, и ладно... Просто понять не могу на что может повлиять кривое отображение... На безопасность сайта? Сомневаюсь... Ибо безопасности я уделяю больше внимание, чем подобным вопросам. И что-то не приходит ничего в голову на что это может повлиять со стороны безопасности... да и сайт криво отображаться не станет, если ссылка не правильно обрезалась.

Последний раз редактировалось devote, 04.12.2011 в 16:47.
Ответить с цитированием