Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 19.02.2012, 20:35
Аспирант
Отправить личное сообщение для zebra741258963 Посмотреть профиль Найти все сообщения от zebra741258963
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 67

А у меня webauction работает с глюками...
Зашёл на тестовый HTML документ (пример № 1), страница как страница, только заметил что если навести на какую-нибудь ссылку, то внизу (в статусбаре) адрес страницы появляется с задержкой в пол секунды (ну значит по таймеру проверяют где моя мышка находится). Навёл ещё на несколько ссылок внизу (последней на ссылку Home которая внизу слева), после этого решил что мне не интересно и мышкой навёл на кнопку Back (Назад) в браузере, но не успел нажать, как бах, на всю страницу мне вдруг заявление что я пытаюсь получить закрытую информацию, и после этого кнопка Back перекидывает уже не на начальную страницу, а опять на ту страницу где заявление что я пытаюсь что-то закрытое. Короче ХРЕНОВО РАБОТАЕТ!
С примером скрытия картики (пример № 1) тоже непонятка, вначале не понимал почему не выводит картику (пишет что-то на английском и куча пустых квадратиков). Потом прочитал по английски что типа надо мышкой дёргать когда грузится страница. Ну ладно, дёрнул. Появилось 2 кошки (одна стояла, вторая двигалась). Как только нажал мышкой вторая остановилась, а через 10 секунд мне заявили что я просмотрел презентацию (очевидно кошка должна была додвигаться до конца но не останавливаться).
Короче - сырой алгоритм...
Ответить с цитированием