Показать сообщение отдельно
  #19 (permalink)  
Старый 24.02.2012, 13:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Не нужно постоянно держать браузер открытым, создавать html документ, мышкой кликать (достаточно одного нажатия кнопки на клаве, чтобы запустить скрипт), не нужно следить за памятью (а то как в FB, с каждой перезагрузкой документа потребление памяти растет в арифметической прогрессии, порой приходится перезапускать браузер). А если еще настроить IDE, то вообще все в одном месте делается. Т.е. для меня это удобно. Но это пракатывает только для задач не требующих работы с DOM.
Никаких потреблений памяти я не наблюдаю в арифметической прогрессии. Открыто 40 страниц = 300 метров. Больше стараюсь не открывать, трудно ориентироваться.

Нажимаешь F12 или Ctrl+Shift+K и пиши в консоли что хочешь.

У меня нет ни одной из перечисленных выше проблем, с учетом того, что браузер у меня вообще не закрывается(перезапускать тоже не приходиться, нужно просто поменять один параметр и он не будет жрать память), а иногда открыто их аж 3, 4, 5 и т.д. разных версий и модификаций.

Итого: Мне нет никакой нужды ставить ещё один совершенно ненужный мне инструмент весом в 60 метров в упакованном виде, для того чтобы делать тоже самое что я делаю сейчас, только другим способом.

По отзывам я ещё не решил нужность подобного инструмента для меня, а попробовать пока времени нет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием