Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 09.03.2012, 07:38
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от FINoM
Супер логика. Я не знаю Java, значит он не популярен.
Будь добр не выдергивай из предложения отдельные слова. Повторюсь, если язык популярен, я однозначного на него смотрю что бы иметь хоть какое-то представление о нем, твои же предложенные библы я в упор не видел. А значит не особо они популярны раз я на них не обратил внимание.
Сообщение от FINoM
Мне вот больше делать нечего.
Хм, странная логика. Тут предлагать проблем у тебя не составляет, а там что-то иное чтоль?
Сообщение от FINoM
Сперва хотя бы немного разберись в теме, а затем спорь.
А зачем мне пытаться ковырять то что мало кому нужно? Да и спорить я имею право, мне же потом в обновлениях форума спотыкаться на эти разделы, а значит свое мнение о них я вставить могу.
Сообщение от FINoM
Возможно. А, возможно и нет. Раздел можно закрыть так же легко, как и открыть.
Повторюсь, лично мне куда приятнее видеть сообщения после нажатия по ссылке "Новые сообщения" именно те что меня интересуют, а не все подряд. Если конечно же Илья сделает фильтр "Отображать лишь темы что интересуют" то я не против, захламляйте форум чем пожелаете.
Сообщение от FINoM
А то, что ты даже «понятия не имеешь», говорит о том, что тебе стоит начать читать какие-нибудь новости и обучающие статьи, тот же хабр, наконец.
Ну ты ппц, нашел что предложить читать, детский Блог. Первое время там и правда было дельно, щас пишут всякую мутату. Читать противно. А насчет обучающих статей понять не могу, а зачем? Я читаю лишь тогда когда мне надо. А раз мне не надо, значит и нет смысла. Человек усваивает хорошо лишь тогда когда хочет усвоить, а если я буду от нежелания читать, это мало чему меня научит.
Сообщение от FINoM
И да, как ты определяешь популярность того или иного инструмента
В поисковиках этого не вижу, а будь оно популярно увидел бы не раз, да и не только в поисковиках. На тех же форумах/блогах и т.д. Но вот что-то не попадалось. Специально не искал.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием