Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 11.03.2012, 02:14
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от float
В плане прошаривания очень продвинетесь, тк придется затронуть "тёмные уголки вселенной js" и не только.
Ну это я и без написания библиотек уж заню... а познать глубинки осла, мало от них пользы.
Сообщение от float
А вот как "инструмент", библиотека скорее всего будет не востребована
Ну в первую очередь я пишу для себя, ибо нормальных для частого использования я не нашел.
Сообщение от float
а то и ещё пуще - будет негатив в её сторону.
Ну а без этого никак, это одна из важных частей обсуждения. От этого зарождаются улучшения и порой идеи)
Сообщение от float
сам делал анти-пропаганду css3pie в своей канторе для молодежи
Ну я не пропагандирую чего то либо, просто она оказалось ужастно не удобной. А самое противное это то что при большом контенте на сайте все тормозит.
Сообщение от float
На мой взгляд затронуть те самые уголки можно и с другими проектами.
Никто не спорит, как я уже говорил, мне самому лично она нужна. Уж таков я человек, пишу всегда все сам.
Сообщение от float
Сам из некроссных css свойств использую скругление и тени. Больше чего-то припомнить не могу... Ну может ещё транзишн иногда.
Спасибо, возьму на заметку)
Сообщение от float
Вот я мельком просматривал ваши проекты и что бросилось в глаза - это дублирование кода.
потому что:
Сообщение от float
Вы делаете каждый модуль абсолютно независимым
Но это уже мелочи, при желании можно обрезать, урезать и т.д.
Сообщение от float
Не знаю каких взглядов придерживаетесь Вы, но рекомендовал бы вынести базовый финкционал в отдельное решение.
Я подумаю над этим
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine

Последний раз редактировалось devote, 11.03.2012 в 02:17.
Ответить с цитированием