Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 20.04.2012, 01:17
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Ну дак быстрота быстроте рознь. При решении задачи можно использовать ассоциативный путь и можно идти через понимание и обдумывание.Тоже вопрос,какой кодер лучше, просто быстро пишущий код на основе ассоциаций и впадающий в ступор при задаче к какой не может провести параллели ,либо кодер идущий через понимание,он изначально будет медленный,но со временем будет набирать обороты(гораздо медленнее чем ассоциативный).
Да,понимаю что сравнивать их в средних задачах всё равно что реактивный самолёт и запорожец,но в более сложных задачах погода может быть не лётной и толку от самолёта?
чего то не понял, если честно
пишуший код на основе ассоциаций - так это по идее и не программист вовсе, а "быдлокодер" поправьте, если не прав, может я ошибаюсь

я, наверное, в принципе понял - это чувак, который не знает языка, но использует свою смекалку с макимальной пользой, пытаясь решить задачу в кратчайшие сроки, такие существуют в не очень сильных и слабеньких веб студиях и конторах и портят всем жизнь

P.s. Я не придираюсь, этот вопрос действительно важен

Последний раз редактировалось Shaci, 20.04.2012 в 01:28.
Ответить с цитированием