Тема: DotMenu и Opera
Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 19:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Harper Посмотреть профиль Найти все сообщения от Harper
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 9

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Судя по всему, вы вызвались быть моим психологом еще в предыдущем сообщении. С самоутверждением у меня все отлично, не жалуюсь. Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, применяющие подобные обороты, а они не говорят, а только огрызаются.


Если мне не известно, то не всем известно, вы же утверждаете обратное.


Если бы вы открыли консоль ошибок, вы бы увидели, что ошибка есть
Во первых, прояснить комплекс вы попросили меня сами и в силу своих скудных познаний в подобном, я это сделал, а теперь уже вы видимо одумались и идете на попутную, поняв свою несостоятельность в этой ситуации. И огрызаетесь тут вы, потому как я в теме задал вопрос, а вы начали не отвечать на него, как было запрошено, а искать какие то причины для придирок, основанные как видно на чисто субъективных домыслах. Во вторых, я обращаюсь к тем, кто может мне помочь, а они не поверите, но встречаются с подобными ситуациями, конечно если вы например санитар районной поликлиники, то вам скорее всего этот скрипт не знаком, в силу отдаленности своей професси от темы вопроса.
Собственно люди, которые могут помочь, помогут, а не будут бить себя в грудь, мол я нашел ошибку, но то что в теме задачей было не найти ошибку, а показать как сделать рабочим скрипт под Opera 9.x вы видимо даже и не читали, а сразу же начали искать предлог для того что бы начать разводить флуд. Если тут еще есть люди, которых что то раздражает, которые имеют какие то детские обиды, привычки и комплексы, просьба не выносить их сюда, а идти с ними к психологу. А остальных же прошу попробовать помочь с проблемой.

Последний раз редактировалось Harper, 21.04.2009 в 19:03.
Ответить с цитированием