Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 14.05.2012, 03:57
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

и что же там сложного? это ты считаешь сложной версткой? хм... я реально думал ты мне дашь что-то реально такое с чем я не сталкивался. А это простой шаблон, где особо трудновыполнимых задач и нет.

Есть лишь два типа сложности, это Быстро-выполнимое и Долго-выполнимое, тоесть как правило любая задача разбивается именно на временные рамки а не на трудности/сложности. Если у человека нет опыта он будет делать это долго и ему будет это казаться сложным, если у человека есть опыт/знание и т.д. то для него это не потребует много времени. Данный шаблон что ты мне дал займет времени от 8 до 16 часов работы, с учетом всех браузеров и валидности. И сложностей лично я в нем не вижу, мне такие шаблоны пихают постоянно. Так как на сегодняшний день многие делают подобный дизайн сайтов.

В твоем дизайне проблема возникнет лишь с модными селектами, которые конечно же будут решатся внедрением скриптов.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием