Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 15.06.2012, 09:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для frizbi Посмотреть профиль Найти все сообщения от frizbi
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 6

Проблема вставки ссылок при копировании из MSWORD
Доброго времени суток всем!

Бьюсь уже 3-и сутки. Суть проблемы в следующем:
Нужен нормальный WYSIWIG редактор на jQuery. Перебрал десяток редакторов, но во всех одна и та-же проблема.

Есть документ MSWORD с оглавлением (ссылки на якоря и якоря в тексте (anchor)). Когда я копирую из него текст и вставляю его в редактор то в коде вместо простой сслыки на якорь появляется полная ссылка странички на которой находиться редактор и ссылка на якорь.

Получается вот так:
<p>
	<a href="http://мой домен/admin/admin.php?path=2&amp;add=1#_Toc324669847"><span style="font-family:Times New Roman;font-size:16px;">Статья 6<span style="color:windowtext;">. </span><span style="color:windowtext;">6</span></span></a>
</p>


А должно быть вот так:
<p>
	<a href="#_Toc324669847"><span style="font-family:Times New Roman;font-size:16px;">Статья 6<span style="color:windowtext;">. </span><span style="color:windowtext;">6</span></span></a>
</p>



Не знаю ошибка это или нет. Но у всех редакторов на jQuery такая проблема. Исключением из всех является SPAW Editor. (но он написан на PHP).

Пробовал разные версии jQuery от 1.3.3 до 1.7.2
Пробовал сам в jQuery поискать это место, но в Java я очень слабо разбираюсь, поэтому прошу помощи у Вас!
Ответить с цитированием