Показать сообщение отдельно
  #31 (permalink)  
Старый 02.04.2008, 12:05
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

SerferJS,

Сообщение от SerferJS
Что-то не получается у меня.
а что Вы сделали для этого? Скопировали кусок кода Андрей Параничева и кусок моего алгоритмического кода? И что при этом должно получиться?

Попробуйте найти аналогию и действительно поразбираться, потому что писать полностью за Вас никто не будет, если у Вас даже желания нет понять как это работает.

1. if (getCookie("somename")) => if (кукаЕсть);
2. удаляемКуку(); => делаем setCookie(...), expiredays устанавливаем -1;
3. ставимКуку(); => делаем setCookie(...);
4. делаемРелоад(); => top.location.reload();

P.S.: форум - это не то, что, человек пришел и говорит: "ребятки, напишите-ка мне скрипт, да побыстрей, пожалуйста". Как минимум у человека должны быть свои наработки по интересующему вопросу. И конкретно вопрос - где именно и что у него не получается. А на форуме уже подскажут в каком направлении надо двигаться, чтобы решить задачу.

P.S.[2]: это, кстати, и к отвечающим относится - какой смысл выкладывать полностью "от и до" работающий код по первому же запросу "ребята, дайте код". Тем самым вы не поможете человеку, особенно, если при этом у него нет желания самому разобраться, что происходит в этом коде. Я понимаю, что большинство интересует комбинация Ctrl+C (на форуме в готовом коде), Ctrl+V (у себя в редакторе), но это не программирование.

P.S.[3]: однако, я вовсе не против выкладываний полных кодов (и сам часто выкладываю) - иногда это интересно, особенно, если задача интересная. Тут просто важен подход тех, кто просит помочь.
Ответить с цитированием