Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 15.05.2009, 13:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Pupkoff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pupkoff
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 5

Javascript перестал работать на определенном компьютере
Здравствуйте.

Возникла проблема, которую лично я объяснить никак не могу. Решил посоветоваться с профессионалами.

Подробно опишу, что произошло.

Есть java скрипт на сайте. Он отлично работал, но в один прекрасный момент перестал срабатывать в браузерах IE и Firefox, установил Opera, там заработал... ненадолго, а после и там перестал, но так происходит только на 1 компьютере. На других всё работает просто замечательно (Антивирус Касперского одной и той же версии стоит на всех, пробовал отключать защиту - не помогло). Разрешения на javascript во всех браузерах стоит. КЕШ, кукис и т.п. удалял. команду восстановления scanonce запускал и т.д. В общем, облазил весь рунет, перепробовал тыщщу способов, не один проблему не решил.


Да и скрипт вроде нормальный, на других компах с такими же настройками всё работает, а на моем нет.

Еще есть сайт разработчика скрипта, там для меня включили тестовый режим, захожу на него, в том же скрипте всё работает во всех браузерах на всех компьютерах.

Вот код формы:
<select id="TRAVEL_FROM_CITY">
            							<option name="0">Выберите из списка</option>
            						</select>


Она по идее за счет скрипта обращается к базе и в списке выдает все перечисленные города. Так происходит на всех компьютерах, а на моем она выдает только заданную по умолчанию "Выберите из списка".

Вот сам сайт: http://timetofly.ru

Сайт базируется на джумле, кеш джумлы тоже пробовал чистить, мой ПК всё равно не реагирует.
Ответить с цитированием