Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 30.07.2012, 19:48
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Раз уж поучаствовал в этой теме, а обращение ко всем, кто в ней участвовал, значит, относится и ко мне лично
Сообщение от dmitriymar
Народ отвечающий на все посты, вы не заметили что практически все постоянные , те что были ранее, ищезли с форума?
Это печально, но не это причина их исчезновения
Сообщение от dmitriymar
дак может хватит гнать бред и говнокод, в погоне за плюсиками? -тем более вам уже не один раз уже тупо говорили что вы бредо-говнокодеры?
Пока не погонишь бред и никто тебя не поправит, так и не поймёшь, что это бред (если, конечно, не догадаешься об этом сам раньше), на свой счёт про говнокодерство не слышал, с радостью принял бы к сведению, век живи, век учись), плюсики на этом форуме вообще не показатель (не в одной теме обсуждалось)
Сообщение от dmitriymar
Учите основы.
Это верно, но на практике основы осваиваются намного быстрее
Сообщение от dmitriymar
Карма не показатель вашего уровня,
Это точно, также как и то, что становишься профессором после 150 оставленных сообщений
Сообщение от dmitriymar
Берите пример с других, какие и другим помогают и сами учатся,
Доска почёта - это хорошая идея, будет на кого равнятся новичкам (иначе узнаёшь их только со временем)
Сообщение от dmitriymar
могу выделить из пришедших за последние 3-4 месяца только одного, называть не буду, но я думаю что он прекрасно понимает что речь о нём, а не короны надевайте
Не заметил за собой и Deff-м "надевания короны", поэтому чтобы не засорять тему, предлагаю создать отдельную тему в оффтопике.
Ответить с цитированием