Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 03.10.2012, 22:41
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

Могу написать как вопрошающий на StackOverflow.
Не нравится:
- неудобная система навигации по вопросам на главной, вопросы валят все в одну кучу причем с неимоверной скоростью. Сортировка по тегам помогает слабо.
- Много дубликатов вопросов, я так понял нет возможности их объединения.
- Нет нормальных категорий, чтобы можно было просматривать только интересующие тематики. Точнее есть глобальные категории, но не понятно на каком они основании выделены в эти самые категории.
- Поиск достаточно кривоватый, чаще быстрее найти ответ через гугл по StackOverflow чем через родной поисковик.
- Куча ненужных соглашений и предупреждений, которые постоянно приходится аппрувить, чтобы ответить или задать вопрос. Нельзя ли было сделать один понятный и лаконичный набор правил.
- Целая пачка каких то карм, рейтингов и прочей херни в погоне за которой народ мается дурью вместо помощи. Я бы оставил рейтинг только для ответов, чтобы всплывал самый качественный или релевантный ответ.

Отдельно стоит отметить, что Сообщество часто попахивает изрядным снобизмом активно минусуя даже не вникнув в суть вопроса (напоминает малолетних дрочеров, которым дали в руки пулемет с неограниченным зарядом патронов), хотя находятся и хорошие люди, которые помогают решить вопрос.

ИМХО
Ответить с цитированием