Показать сообщение отдельно
  #24 (permalink)  
Старый 20.11.2012, 13:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для russia_marshall Посмотреть профиль Найти все сообщения от russia_marshall
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 4

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
пример получения данных

<?
	$ch = curl_init (); // инициализация
	curl_setopt ($ch , CURLOPT_URL , "укажите здесь страницу которую надо парсить");
	curl_setopt ($ch , CURLOPT_USERAGENT , "Mozilla/5.0"); // каким браузером будем прикидываться
	curl_setopt ($ch , CURLOPT_RETURNTRANSFER , 1 ); // вывод страницы в переменную
	$content = curl_exec($ch); // скачиваем страницу
	curl_close($ch); // закрываем соединение 

        echo $content;
?>
Сообщение от DjDiablo
пример получения данных

01 <?
02 $ch = curl_init (); // инициализация
03 curl_setopt ($ch , CURLOPT_URL , "укажите здесь страницу которую надо парсить");
04 curl_setopt ($ch , CURLOPT_USERAGENT , "Mozilla/5.0"); // каким браузером будем прикидываться
05 curl_setopt ($ch , CURLOPT_RETURNTRANSFER , 1 ); // вывод страницы в переменную
06 $content = curl_exec($ch); // скачиваем страницу
07 curl_close($ch); // закрываем соединение
08
09 echo $content;
10 ?>
__________________
Все на свете возможно, если отключить голову (с)

Спасибо за помощь в решении моей проблемы, но я кажется немного темой ошибся, мне надо штобы контент брался с моего сайта и распространялся на другие страницы этого же сайта. Мне больше подходит способ вот из этой темы Отображение контента одной страницы на другой

Попробовал способ из той темы и столкнулся с проблемой: если файл, который нужно подгрузить находится в этом каталоге или каталоге ниже уровня(str1.html или menu/str1.html), то всё работает без проблем, но если файл находится в каталоге выше уровня(../str1.html), то тогда он уже не подгружается. Пробовал подгружаемый файл выкладывать на сервер и писать в скрипте полностью весь URL, тоже не помогло
Ответить с цитированием