Показать сообщение отдельно
  #31 (permalink)  
Старый 28.11.2012, 15:07
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Atae
мне лень тыкать несколько раз на пробелы по этому пробелы говно? ты логику то в своих словах видишь? Твое нубство, желания, нежелания и

говненость твоего редактора(что настройки по дефолту у него говенные) не является аргументом в пользу

пробелов. иными словами это случай из ряда вон, который к табам собственно отношения не имеет вообще ни какого. Совершенно очевидно что если мой редактор допустим говенный и не поддерживает табов вообще то очевидно что я буду использовать пробелы, но тем не менее это не является аргументом в пользу пробелов в их сравнении с табами. Ты головушку то напряги если тебе это не очевидно.
Тебе глисты половину мозга съели, пока ты семки из пакета жрал на лавке? Ты из-за этого не можешь делать логические выводы?

Перестань употреблять наркотики, редактор не мой и я тебе привел пример, на который тебе нечего возразить, кроме ругани. Можешь и дальше плеваться говном во все стороны. Очевидно, что ты не строишь логическую цепь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием