Показать сообщение отдельно
  #44 (permalink)  
Старый 28.12.2012, 08:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от iostream21 Посмотреть сообщение
Видишь ли, ну давай логически раскинем мозгами.
1. Был создан топик в котором ты тут же насрал (выплеснул свой негатив, разрядился после работы или как еще это можно оправдать) тут 2 варианта - либо ты троль на самом деле и подтянул за собой контингент который тут же начал помогать тебе срать в нашей ветке, либо, нет, тут нет либо, ты просто троль-недоумок.

2. Есть примеры и положительного общения, как вы можете убедиться я не всем отвечаю в грубой форме, стараюсь соответствовать принципу: как с нами так и мы с вами. Если вы не понимаете чем вызван такой негатив в ваш адрес, то потрудитесь понять иначе тут только один вариант вы троль-недоумок.

3. Еще 1 аргумент в мою пользу. В стартовом посте я просил не разжигать холивары, вы видимо недоумок или просто троль.

Прошу прощения перед JS сообществом, т.к. я не завсегдатый этого форума и нападки троллей в мой адрес воспринимаю очень болезненно. Я думаю знающие люди меня поймут.
Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
Если тут так много троллей, тогда почему в 95% остальных топиков на этом форуме всё спокойно?


И почему с большинством новых лиц, которых тут с-десяток каждый день, не происходит таких же проблем, как с вами?


Неужели так сложно понять, вы сами своими воплями провоцируете окружающих и подливаете масло в огонь?
Вы слишком несдержанны. И основная часть негатива тут хлещет именно из ваших уст. Своим поведением вы вызываете только антипатию.

И дело тут вообще не в опенсорс. Дело в том, что с таким неуравновешенным человеком, как вы, никто не захочет иметь дела. Нервы людям дороже любого энтузиазма.
Ткните меня носом в посты где я был инициатором срача, если это действительно так, возможно, я с вами соглашусь. По поводу второго поста я уже принес вам свои извинения т.к. ваш круто завуалированный сарказм был неправильно понят. Во всех остальных случаях я не выступал инициатором срача, лишь пытался отбиться от нападок опытных гуру js которым показалось что мы хотим захватить человечество путем поиска и кидалова js джуниоров. Я не раз уже писал о причинах столь грубого поведения, если вы внимательно посмотрите то я не нагрубил ни одному человеку который задал вопрос действительно по делу и без оскорблений в наш адрес.

Судя по постам 95% тех кто тут отписался мы и дураки, и ассоциальные-дебилы, и .. я думаю перечислять не стоит.

Уже нашлось 2 человека которые остались вполне довольны общением с нами.

Больше диалога в этой ветке не будет (т.к. боюсь опять вызвать бурный гнев недовольных существованием нашего проекта. Если что-то интересует пишите в skype).

Последний раз редактировалось iostream21, 28.12.2012 в 09:03.
Ответить с цитированием