Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 18:38
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Почему все считают программистов асоциальными дебилами? Уже каких только лохотронов не предлагали на этом форуме.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 19:28
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Я думаю это как раз такие наниматели это ассоцальные дебилы.
Они непонимают как выстраивать отношения с людьми, поэтому вместо достижения цели разводят срач.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 27.12.2012 в 19:40.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 20:44
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

да что-то уж слишком ТС агрессивно настроен))

А сам то проект где? хоть посмотреть

А под какой лицензией будет распространяться, кому будет принадлежать в итоге?
Если он опен сорс то что будете делать если кто-то со стороны ваш проект захочет сделать коммерческим?
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 21:05
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
Я думаю это как раз такие наниматели это ассоцальные дебилы.
Они непонимают как выстраивать отношения с людьми, поэтому вместо достижения цели разводят срач.
К таким асоциальным дебилам как вы и отношение соответствующее. Мы никого не нанимаем, а ищем людей в команду, так или иначе сколько бы вы тут не насрали а люди находятся =)

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
ты то что боишься? Не бойся) Все будет хорошо)

Если не ошибаюсь, пытался с ними сотрудничать. На тот момент был немного занят повседневной работой. К тому времени, как освободился (~week), они пересрались между собой Хотя че я Вам это пишу, из постов ТС и так все ясно) Если ты такой гениальный и ох*ительный, дрочи сам свой проект

Любой адекватный разработчик прочитает твой второй пост в этой теме и закроет страницу.
Да, помню вас, вы не смогли виртуалку толком настроить. По поводу срача, вот кстати говоря пришел человек которому дали немного больше полномочий чем надо и он распорядился ими на свое злостное усмотрение, пришлось ругаться =(

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
поэтому я умный , а ты дурак-как бы ты не шифровался
Есть направление движения в каком ты движешься . И это приведёт тебя в точку лежащую на траектории твоего движения , заданной направлением твоего движения, а вовсе не в ту , как ты пытаешься рассказать .

Если бы земля на секунду была бы плоской, это звучало бы так:
Нельзя идя на восток прийти на запад , скольким встречным не рассказывай, что ты идёшь на запад.
во загнул
Умный человек врядли стал бы поливать грязью чьи-то инициативы, да и тем более так яро это делать как вы. У меня складывается ощущение что вы самоутверждаетесь путем высокоинтеллектуальной блевоты в нашей ветке.

Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
да что-то уж слишком ТС агрессивно настроен))

А сам то проект где? хоть посмотреть

А под какой лицензией будет распространяться, кому будет принадлежать в итоге?
Если он опен сорс то что будете делать если кто-то со стороны ваш проект захочет сделать коммерческим?
Коммерческим врядли проект когда-нибудь станет, т.к. оригинальные права на лейбу принадлежат не нам, а владелец в коммерческой разработке если бы и был заинтересован, то уже наверное давно реализовал бы.

Лицензия: GNU

Стучите если вас действительно заинтересовало и я покажу все.

Последний раз редактировалось iostream21, 27.12.2012 в 21:16.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 21:14
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от iostream21
Умный человек врядли стал бы поливать грязью чьи-то инициативы, да и тем более так яро это делать как вы. У меня складывается ощущение что вы самоутверждаетесь путем высокоинтеллектуальной блевоты в нашей ветке.
.... толсто
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 21:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Еще раз для особо одаренных (троллей). Эта ветка создана не для того чтобы вы в ней срали, то что вы оставите тут свою блевоту вам рейтинг не сделает. К сожалению приходится общаться в таком негативном ключе из-за огромного количества троллей, приношу свои извинения людям посетившим данный топик впервые.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 21:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

iostream21,
Видишь ли , ну давай логически раскинем мозгами.
1 Если тебя окружают одни только троли , а ты один не троль.
здесь 2 варианта -либо ты троль на самом деле, либо недоумок. склоняюсь к тролю-недоумку
2 Если только ты один себя видишь абсолютным добром , а тебя окружает абсолютное зло , то скорее всего ты на самом деле зло.
что вполне логично, поскольку исходя из пункта 1 ,ты троль-недоумок .
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 21:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
iostream21,
Видишь ли , ну давай логически раскинем мозгами.
1 Если тебя окружают одни только троли , а ты один не троль.
здесь 2 варианта -либо ты троль на самом деле, либо недоумок. склоняюсь к тролю-недоумку
2 Если только ты один себя видишь абсолютным добром , а тебя окружает абсолютное зло , то скорее всего ты на самом деле зло.
что вполне логично, поскольку исходя из пункта 1 ,ты троль-недоумок .
Видишь ли, ну давай логически раскинем мозгами.
1. Был создан топик в котором ты тут же насрал (выплеснул свой негатив, разрядился после работы или как еще это можно оправдать) тут 2 варианта - либо ты троль на самом деле и подтянул за собой контингент который тут же начал помогать тебе срать в нашей ветке, либо, нет, тут нет либо, ты просто троль-недоумок.

2. Есть примеры и положительного общения, как вы можете убедиться я не всем отвечаю в грубой форме, стараюсь соответствовать принципу: как с нами так и мы с вами. Если вы не понимаете чем вызван такой негатив в ваш адрес, то потрудитесь понять иначе тут только один вариант вы троль-недоумок.

3. Еще 1 аргумент в мою пользу. В стартовом посте я просил не разжигать холивары, вы видимо недоумок или просто троль.

Прошу прощения перед JS сообществом, т.к. я не завсегдатый этого форума и нападки троллей в мой адрес воспринимаю очень болезненно. Я думаю знающие люди меня поймут.

Последний раз редактировалось iostream21, 27.12.2012 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 22:13
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Флудить можно долго, но когда то пора и заканчивать. Думаю с пациентом всё понятно. Если у людей хоть немного что то есть в голове они почитают эту тему и не будут связываться с ТС.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 22:20
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Да и мне интересно давала ли контора какой принадлежит игра разрешение на опен сорс?
Владельцы прав не против некоммерческого опенсорс проекта с использованием их бренда и ресурсов игры. Мы не рисуем своих спрайтов, все спрайты полностью взяты из оригинала. Они кстати прекрасно осведомлены о нашей деятельности.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Флудить можно долго, но когда то пора и заканчивать. Думаю с пациентом всё понятно. Если у людей хоть немного что то есть в голове они почитают эту тему и не будут связываться с ТС.
Премного благодарен, надеюсь после этого нападки в наш адрес прекратятся, а каждый для себя сделает выводы об адекватности участников диалога (особенно тех которые не могут на расстоянии 45-60 см рассмотреть слово некоммерческий опенсорс и продолжают твердить что-то про монетизацию и заговор масонов против человечества).

Последний раз редактировалось iostream21, 27.12.2012 в 23:55.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените наш проект alexey.p Ваши сайты и скрипты 12 02.02.2011 16:22