Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от Shaci Посмотреть сообщение
флаг в руки, но почему рейнджеры? почему не попробовать что-нибудь оригинальное?
Многие фанаты хотели бы увидеть эту игру в онлайн версии, но т.к. компания забила болт на свое детище мы(фанаты игры) пытаемся воплотить эту идею в жизнь =)
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:20
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от iostream21 Посмотреть сообщение
Многие фанаты хотели бы увидеть эту игру в онлайн версии, но т.к. компания забила болт на свое детище мы(фанаты игры) пытаемся воплотить эту идею в жизнь =)
мне кажется тяжело для начала за такое браться
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:21
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
Нет, конечно, не думаю.
И я буду надеяться, что вы не кинете их туда от безысходности.


Я не понимаю, о каком энтузиазме тут может идти речь, если вы сами всех против себя настраиваете.
Вы что ли думаете, что энтузиаст это тот, кто смирно строчит код как автомат, не задает лишних вопросов и не ставит неловких замечаний? Ни один уважающий себя человек не пойдет к вам, если вы не желаете слушать идеи и мнения заинтересованных людей и плюете на всех свысока.











Если вы так враждебно относитесь ко всем подряд, то я боюсь, что оставшиеся люди вскоре разбегутся от вас по другим проектам, где слова и опыт имеют больше встречного уважения. А вы так и будете бродить по форумам в поисках салаг.
Спасибо, мы относимся с уважением к людям которые уважают наши труды. Дело в том, что в течении первых минут после создания топика сюда вылилось столько грязи что мило и приятно общаться уже не хочется, отсюда такая бурная реакция =) прошу меня извинить

Сообщение от Shaci Посмотреть сообщение
мне кажется тяжело для начала за такое браться
Тяжело, но начало уже было положено, мы в данный момент располагаем хорошими наработками, я надеюсь что все сложится.

Последний раз редактировалось iostream21, 27.12.2012 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:28
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
мне кажется тяжело для начала за такое браться
Цитата:
не, красивых фраз не нужно -типа найти энтузиастов и прочее...
Цитата:
Какую правду, у тебя крыша поехала ?
А мне кажется не поехала у него крыша. Они хотят игру на халяву чтобы им сделали и потом попытаться её каким либо образом монетизировать а те кто всё сделал пойдут лесом, даже в список разработчиков не добавят.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А мне кажется не поехала у него крыша. Они хотят игру на халяву чтобы им сделали и потом попытаться её каким либо образом монетизировать а те кто всё сделал пойдут лесом, даже в список разработчиков не добавят.
Ага, чужой бренд монетизировать, нус нус, я же уже писал о том что наш проект это заговор масонского ордена против человечества.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 14:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Smelkoff01 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Smelkoff01
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а те кто всё сделал пойдут лесом, даже в список разработчиков не добавят.
Во первых: в список обязательно добавим, это уж точно, лол.
Во вторых: никого за всё время разработки мы не посылали лесом.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 15:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Tim
Они хотят игру на халяву чтобы им сделали и потом попытаться её каким либо образом монетизировать а те кто всё сделал пойдут лесом, даже в список разработчиков не добавят.
да вот мне тоже так кажется , но кто ж ,озвучит из них, истинные планы и намерения.
А когда и если будет готова, ничего не помешает поменять название, изменить чуток гемплей, и игра совсем другая и претензий по лицензии уже нет, да и от писавших тоже...
Да и мне интересно давала ли контора какой принадлежит игра разрешение на опен сорс?
Или вы считаете что можете штамповать теже айпады , а на претензии Эпла сказать -да вы чо? этож опенсорс?
С какой стороны не посмотри -всё мутно..

Последний раз редактировалось dmitriymar, 27.12.2012 в 15:59.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 17:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для iostream21 Посмотреть профиль Найти все сообщения от iostream21
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 23

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
да вот мне тоже так кажется , но кто ж ,озвучит из них, истинные планы и намерения.
А когда и если будет готова, ничего не помешает поменять название, изменить чуток гемплей, и игра совсем другая и претензий по лицензии уже нет, да и от писавших тоже...
Да и мне интересно давала ли контора какой принадлежит игра разрешение на опен сорс?
Или вы считаете что можете штамповать теже айпады , а на претензии Эпла сказать -да вы чо? этож опенсорс?
С какой стороны не посмотри -всё мутно..
Да ты, я смотрю, лучше нас знаешь что к чему, смотри в своих бурных фантазиях не растворись

Последний раз редактировалось iostream21, 27.12.2012 в 17:59.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 18:03
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от iostream21
Да ты, я смотрю, лучше нас знаешь что к чему, смотри в своих бурных фантазиях не растворись
поэтому я умный , а ты дурак-как бы ты не шифровался
Есть направление движения в каком ты движешься . И это приведёт тебя в точку лежащую на траектории твоего движения , заданной направлением твоего движения, а вовсе не в ту , как ты пытаешься рассказать .

Если бы земля на секунду была бы плоской, это звучало бы так:
Нельзя идя на восток прийти на запад , скольким встречным не рассказывай, что ты идёшь на запад.
во загнул

Последний раз редактировалось dmitriymar, 27.12.2012 в 20:43.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 27.12.2012, 18:03
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Если вы так враждебно относитесь ко всем подряд, то я боюсь
ты то что боишься? Не бойся) Все будет хорошо)

Если не ошибаюсь, пытался с ними сотрудничать. На тот момент был немного занят повседневной работой. К тому времени, как освободился (~week), они пересрались между собой Хотя че я Вам это пишу, из постов ТС и так все ясно) Если ты такой гениальный и ох*ительный, дрочи сам свой проект

Любой адекватный разработчик прочитает твой второй пост в этой теме и закроет страницу.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 27.12.2012 в 18:07.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените наш проект alexey.p Ваши сайты и скрипты 12 02.02.2011 16:22