Показать сообщение отдельно
  #26 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 23:34
Аватар для rgl
rgl rgl вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для rgl Посмотреть профиль Найти все сообщения от rgl
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 344

Сообщение от kosmonavtom Посмотреть сообщение
rgl, нехорошо в книжки вместо ответов отправлять... тогда и кликал!
1. То, что я "отправил к книжке" не помешало мне чуть позже дать ответ без книжки. Вопрос ваш я прочитал в конце дня 7 марта, когда пьют даже трезвенники и язвенники, поэтому ждать немедленного ответа на вопрос нельзя.
2. Раньше я тоже отвечал на разные вопросы на форуме, иногда по делу, иногда нет, иногда грамотно, иногда не очень. Но к книжкам никого не отправлял. Причина - есть много разных книг, в которых можно найти информацию. Можно спорить и обсуждать, какая из книг хорошая, какая - не очень, какая - для новичков, какая - для продвинутых. Есть много сайтов с информацией, много форумов, на которых можно задать вопрос и получить ответ. Все это, если говорить про JavaScript внутри браузера. Но если говорить о программировании вне браузера, ситуация меняется - нет хороших и плохих книг - нет никаких! Нельзя найти информацию на сайтах, на форумах. И если вы программируете для windows script host, не могли этого не заметить. Поэтому информация о том, что какая-то книжка по этому вопросу все-таки есть, название и автор - полезная информация, без нее вы можете долго и безуспешно искать хоть что-нибудь. А книжка будет полезной, т.к. если у вас возник тот вопрос, который вы задали, наверняка возникнут еще и другие, ответ на которые будет найти гораздо труднее, чем ответ на вопрос, касающейся программирования для браузера. А книжки (если знать какие) могут здорово помочь.
Ответить с цитированием