Показать сообщение отдельно
  #30 (permalink)  
Старый 09.03.2013, 08:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kosmonavtom Посмотреть профиль Найти все сообщения от kosmonavtom
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 27

дорогой "Профессор" cyber, повторяю еще раз: "запускаю файл вида *.js на любом компьютере с Windows XP и с Windows 7 и он спокойно работает", т.к. есть встроенный интерпретатор этого языка, а свой совет я Вам уже дал - отправляйте мне еще МИНУСОВ... т.к. зачем Вам все это знать и общаться, и заниматься js если можно к книжкам отправить собеседника, а потом время тратить на проставление минусов!

Дорогой "кандидат" rgl, задумайтесь над тем, что люди приходят на форум со своим вопросом не потому, что ничего не читали, а потому, что надеются на общение и на понимание проблем и их совместное решение. Это равно как учитель на каждом уроке давал бы конспект из книжки делать вместо объяснения материала. Зачем такой учитель? - уж лучше бы вообще урока не давал. А Ваше предложение по поводу запуска не работает у меня.

Последний раз редактировалось kosmonavtom, 09.03.2013 в 08:51. Причина: не дописал - дописываю
Ответить с цитированием