Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 18:05
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

У нас 8-часовой рабочий день, как и по всей России.

Выход в "место для курения" находится прямо в самом офисе, а не в соседнем корпусе. Иначе я не указывала бы это отдельно. С этим во многих компаниях есть сложности - курящим приходится спускаться вниз, выходить на улицу, и для них данный вопрос важен! А у нас для этого есть место, в трех шагах. Для курящих это плюс.

Две премии в год размером с ОКЛАД - этого вообще нигде нет. Смешно, что это кому-то не кажется серьезной мотивацией. При зарплате, скажем, в 70-80 тысяч Вы отказались бы от лишних 140-160? Серьезно???

Про подоходный налог даже упоминать не буду. Ноу комментс )) Пишите Президенту )

Фраза "мы не заплатим вам больше, чем вы стоите" тоже вызывает недоумение.
Я же написала, что деньги у нас есть, платить мы можем хорошо. Только указать широкую вилку по з\п я не могу - это вызовет подозрения.

А вот это что? "даже тестовое задание есть: "свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом" для отсечения слабых." ЧТО ЭТО? Что с Вами?
ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ по указанным ниже контактам. У вас паранойя.

И самое главное. Если Вас не устраивают условия - зачем разводить флуд в теме? С целью поржать? Или тупо тролль? Вы же только поднимаете тему в поиске, помогаете, а не вредите мне ))) Вот нечего делать человеку...
Ответить с цитированием