Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.04.2013, 12:53
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

фронт-енд разработчик, Питер, фулл-тайм.
WallTrade - это ресурс для трейдеров, торгующих на фондовом рынке, профориентированная соц.сеть для них.

Это портал социального и профессионального общения трейдеров: новости, аналитика, блоги, котировки. Уникальные ноу-хау ресурса позволяют мгновенно определить последние тенденции рынка, а широкий выбор настроек позволяют осуществлять персональную конфигурацию инструментов. http://walltra.de

Мы ищем front-end разработчика с обширным опытом, исчерпывающими знаниями JavaScript (jQuery).

Размер дохода мы не указываем только потому, что готовы ориентироваться на ожидания кандидатов. В идеале нам нужен middle уровня разработчик, еще не звезда, но уже не нуждающийся в обучении сотрудник. Готовы рассматривать Ваши ожидания по зарплате. Деньги у нас есть.


Обязанности:
  • Разработка и поддержка внутреннего долгосрочного проекта компании (а что тут еще скажешь)

Требования:
  • Опыт web-разработки на JavaScript от 3-х лет
  • Свободное владение jQuery, опыт написания плагинов
  • Знание HTML, CSS, особенностей браузеров
  • Знание английского на уровне чтения технической документации

Среди других кандидатов Вас выделит:
  • Знание других JS-фреймворков (Backbone, Knockout, etc.), HTML5, CSS3
  • Опыт разработки на PHP и node.JS
  • Стремление расширять свои знания, интерес к современным веб-технологиям

Условия:
  • Работа в офисе, с 10 до 19 часов;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Выплаты два раза в месяц (10 и 25 числа, без задержек);
  • Есть место для курения, кухня со всем необходимым бытовым оборудованием и посудой, вокруг большой выбор кафе и магазинов;
  • Дважды в год - премии в размере оклада (итого 14 зарплат в год);
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня и опыта претендента - чем грамотнее специалист, тем нам лучше, экономить мы не будем - главное, чтобы заявленный уровень финансовых ожиданий был адекватен уровню профессионала. И тогда мы все будем счастливы!
  • Офис в шаговой доступности от ст.метро "Горьковская".

Наш будущий сотрудник, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом
_____________________________________________

С уважением, Юлия Бачинская
HR-директор, Walltrade

+7-911-708-18-80, +7-906-275-21-19
yb@thewalltrade.ru
skype: yuloby

ООО "ВоллТрейд" http://walltra.de
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 04:42
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от qwerty-клавиатура
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 132

мне сайт не нравится
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 10:21
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от qwerty-клавиатура
мне сайт не нравится
они обязательно учтут твоё мнение, и к понедельнику, по любому, полностью перепишут вой сайт
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 15:24
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Сообщение от qwerty-клавиатура Посмотреть сообщение
мне сайт не нравится
Сайт только-только стартовал. Нам для того и нужен человек, чтобы, в числе прочего, исправлять ошибки и дорабатывать необходимое. Это тестовый режим практически, и то, что кому-то что-то не нравится - совершенно нормально.
Приходите и предлагайте идеи по улучшению.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 15:37
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Юлия Александровна Посмотреть сообщение
Сайт только-только стартовал. Нам для того и нужен человек, чтобы, в числе прочего, исправлять ошибки и дорабатывать необходимое. Это тестовый режим практически, и то, что кому-то что-то не нравится - совершенно нормально.
Приходите и предлагайте идеи по улучшению.
прийти что-ли, от дома не очень далеко))
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 17:16
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от nasqad
- 9 часовой рабочий день
час обеда
Сообщение от nasqad
- если хотите есть, готовьте сами, вы даже можете сходить в соседний корпус покурить
так наверное почти везде
Сообщение от nasqad
мы не заплатим вам больше чем вы стоите
да щас никто платить не хочет номрмально
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 18:05
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

У нас 8-часовой рабочий день, как и по всей России.

Выход в "место для курения" находится прямо в самом офисе, а не в соседнем корпусе. Иначе я не указывала бы это отдельно. С этим во многих компаниях есть сложности - курящим приходится спускаться вниз, выходить на улицу, и для них данный вопрос важен! А у нас для этого есть место, в трех шагах. Для курящих это плюс.

Две премии в год размером с ОКЛАД - этого вообще нигде нет. Смешно, что это кому-то не кажется серьезной мотивацией. При зарплате, скажем, в 70-80 тысяч Вы отказались бы от лишних 140-160? Серьезно???

Про подоходный налог даже упоминать не буду. Ноу комментс )) Пишите Президенту )

Фраза "мы не заплатим вам больше, чем вы стоите" тоже вызывает недоумение.
Я же написала, что деньги у нас есть, платить мы можем хорошо. Только указать широкую вилку по з\п я не могу - это вызовет подозрения.

А вот это что? "даже тестовое задание есть: "свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом" для отсечения слабых." ЧТО ЭТО? Что с Вами?
ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ по указанным ниже контактам. У вас паранойя.

И самое главное. Если Вас не устраивают условия - зачем разводить флуд в теме? С целью поржать? Или тупо тролль? Вы же только поднимаете тему в поиске, помогаете, а не вредите мне ))) Вот нечего делать человеку...
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 20:25
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от nasqad
Ну это вообще пушка, равнятся на страну третьего мира при найме работников интеллектуального труда
моё мнение - вообще не стоит устанавливать часовые рамки, есть задача - делаешь её к такому-то сроку, у нас "мегамозг" (я так его зову , приехал к нам работать, раньше работал в самсунге в корее) говорил мне давным давно, что ему вообще плевать, приду ли я на работу)), или из дому буду делать
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 24.04.2013, 23:21
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

а представьте, как другие не it чувствуют себя читая, это тролине человека , предлагающего работу с з.п превышающую их в несколько раз?

топик опубликовал адекватный человек. Вспомните себя в первые полгода, год.... после того как начали изучать эту область.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 12:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Благодарю за повышенное внимание, в результате у меня уже приличное кол-во откликов в скайпе и на почте. Сегодня первое собеседование с кандидатом. Оперативненько...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск