Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 12:12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Сообщение от nasqad Посмотреть сообщение
вы правы, просто поржать, я ни в коем случае не пытаюсь навредить.


Выбор: 70000 оклад +2 премии, или 78000 оклад


Ну это вообще пушка, равнятся на страну третьего мира при найме работников интеллектуального труда
Нет, дорогой мой, выбора нет))
Вы мне напоминаете мальчика из того анекдота, который потерял рубль и плачет, а когда ему взрослые подарили рубль, чтобы он успокоился, он заплакал еще громче, потому что "а теперь у меня было бы два-а-а-а рубля" ))))

Вы в своем негативизме в упор не готовы разглядеть, что вакансия-то хорошая на самом деле )

Что касается графика, занятости и проч - есть разные условия в разных компаниях, и у нас тоже есть фриланс-сотрудники на определенные задачи, но конкретно сейчас я ищу человека на полную занятость. И считать работника интеллектуального труда богом среди всех соискателей, имеющим право на полную свободу выбора всех условий, что за бред? ))) Откуда в Вас столько заносчивости?

Последний раз редактировалось Юлия Александровна, 25.04.2013 в 12:15. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 12:15
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Юлия Александровна,
У вас же куча откликов в скайпе и на почте. Зачем вы тут троллей кормите? Пусть между собой грызутся.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 13:52
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Поднимаю топик, может
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 14:36
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Поднимаю топик, может
Ок, только не забывайте что это игра, иначе настроение будет подпорчено

Цитата:
Откуда в Вас столько заносчивости?
Вакансия на самом деле не очень. Я бы не хотел ваш сайт пилить. Какой то он странный.
Так что тоже нос сильно не задирайте.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 14:47
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

То, что вы фрилансер - понятно с первого поста. Именно так и ведут себя фрилансеры, которые пытаются перейти на фуллтайм и приходят на собеседования. Быстро убеждаются, что анриал... Они в шоке от самой идеи того, что есть какой-либо график, даже условный. Это другая порода разработчиков, тут даже и сравнивать нечего ) И не нужно переходить друг другу дорожку, каждому свое...

Юмор Ваш искренне не заметила, то есть он уж очень был похож на сарказм.

Мягкая и тепленькая это очень мило, и у меня правда есть маленький ребенок, но увы, мне 38 лет, так что найти себе умного молодого человека вряд ли надеюсь ))))
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 14:55
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ок, только не забывайте что это игра, иначе настроение будет подпорчено


Вакансия на самом деле не очень. Я бы не хотел ваш сайт пилить. Какой то он странный.
Так что тоже нос сильно не задирайте.
Не заметила, где бы я задирала нос. Мне это вообще не свойственно.

Вакансию вывешивают для рассмотрения, не нравится - не откликайтесь. Кому нравится - те, приходят сюда, влюбляются в саму компанию, в коллектив и обстановку и остаются работать. Спорить кому что больше нравится - дело напрасное. Я не настаиваю, что сайт хороший или лучше других, это дело вкуса, кому-то он очень нравится, кому-то нет. Но сама вакансия и те условия, которые мы предоставляем, очень неплохие, я это точно знаю, у меня масса возможностей для подобного анализа.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 15:18
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от Юлия Александровна
Вы в своем негативизме в упор не готовы разглядеть, что вакансия-то хорошая на самом деле )
Так вроде самих сумм от работодателя так и не прозвучало... Как оценить ту хорошесть?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 15:52
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Так вроде самих сумм от работодателя так и не прозвучало... Как оценить ту хорошесть?
Цитата:
Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня и опыта претендента - чем грамотнее специалист, тем нам лучше, экономить мы не будем - главное, чтобы заявленный уровень финансовых ожиданий был адекватен уровню профессионала. И тогда мы все будем счастливы!
Короче как всегда. Они настроены сэкономить как можно больше. Когда придёшь будут убеждать тебя что то что ты просишь - многовато. Потом начнётся история с 2х годовым испытательным сроком. Если пойдёшь, то умножай то, что хочешь на 1.4 - 1.7 и торгуйся вниз потихоньку. И тогда вы все будете счастливы.


имхо, nasqad довольно точно сократил пункт про зп
Цитата:
мы не заплатим вам больше чем вы стоите
смысл примерно такой
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 25.04.2013 в 15:55.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 25.04.2013, 17:57
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Юлия Александровна
Именно так и ведут себя фрилансеры
да ну бросьте, все от человека зависит, кто-то сидит балду пинает, или в "легком" режиме работает на фрилансе, кто-то на том же фрилансе пашет с утра до ночи, хотя его никто не заставляет, наверное и то, и другое крайности..
(правда я не знаю, сколько хороших фрилансеров есть, наверное уровень среди них в среднем ниже, чем среди разрабов штатных)
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 02:08
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ervin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ervin
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 84

Да ладно вам народ,
Радоваться надо что есть работа и ее предлагают людям, которые смогут на заработанные деньги - жить. Уверен что условия +- обычные, и это нормально. Из этих обычных условий можно сделать необычные, если работать совместно ).

В общем я рад что есть вакансии и хоть это и не приятно Юлиане, но лучше если народ капризничает и том что "это ни то, се ни то", чем плачет о том как копейку выжить.

Желаю вам найти хорошее пополнение в команду =)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск