Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 29.04.2013, 09:14
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от lamer
Уж очень агрессивно не кажется ли ? Жена не дала ?
А по поводу навесить, ты как себе это представляешь когда на сайте более 100 форм, всем навешивать будешь ?

Вопрос остался, люди подскажите в какую сторону смотреть плиз.
В сторону самых основ. какие есть на сайте в разделе учебник. Информации для поиска было более чем дано, научитесь самостоятельно прикладывать усилия.А то ведь смешно звучит само по себе: " Я пишу на JS , но вот основ самых не знаю(и судя по всему и желанием не горю их выучить) и на форуме больше года, напишите мне одну строчку из основ ".
Да и по легче с оскорблениями типа этих :
Сообщение от lamer
Уж очень агрессивно не кажется ли ? Жена не дала ?
Не нравится реальность? Но ведь, это не я более чем за год на форуме, не то что не выучил основ, а даже не удосужился посмотреть где статьи , где учебник на форуме, как пользоваться поиском сайта, яндексом, гуглом.. -чтоб найти ответ самостоятельно за пару минут -тем более , после того как направление поиска было не одинн раз указано, а целых три. Если вы пришли не найти решение своей проблемы, а чтобы её решили вместо вас(конечно это тоже своего рода решение проблемы)- почему было не обратится в раздел работа ? Не важно одна строка, 10 , 1000.... такое решение :"напишите за меня" вне зависимости от её количества это работа

Последний раз редактировалось dmitriymar, 29.04.2013 в 09:38.
Ответить с цитированием