Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 29.04.2013, 12:38
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

И чё значит этот поток словоблудия?
Поверь мне, ты не блеснул . Ну разве, что прямо зарядил -что выучить необходимые тебе основы -тебе незачем. А это основы без каких никуда. Да и пытаешься? переложить вину за то что тебе лень было это сделать, более чем за год, на других, вместо того чтоб восполнить это самостоятельно
Сообщение от lamer
JS начал учить не для того чтоб стать профи программирование, по средствам моего дела мне приходиться ковырять код JS и не более.
Вот для этого и нужно знание основ.
Тем более, имеет коммерческую подоплёку -так что путь только один: http://javascript.ru/forum/job/.
Я не говорю что сделать тяжело, так же будет не тяжело тебе оплатить труд тех, кто кто потратил своё время и деньги на изучение.
Тяжело, потому что бизнес не прибыльный ?-ну тогда посмотри своё же сообщение по поводу состоялся не состоялся-здесь ведь как, кто о чём, а вшивый о бане.
Тяжело потому что, денег жаль, не видишь в этом работу -ну тогда купи себе барабан, колонне идущих вдаль всегда нужен новый лидер.

А вобще, ты молодец что процитировал мои ответы -след раз, прежде чем задать подобные вопросы вспомни их , и потрать 2 минуты, чтобы найти ответ самостоятельно на свои вопросы. Это гораздо быстрее будет и полезнее

Последний раз редактировалось dmitriymar, 29.04.2013 в 14:21.
Ответить с цитированием