Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 22.07.2009, 09:05
Аватар для mannn
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mannn Посмотреть профиль Найти все сообщения от mannn
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 13

Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
Да. Некоторые на него молятся и любую ошибку воспринимают как личную трагедию.


Причем тут браузер? В хостере дело. Если у сайта нулевая/низкая посещаемость, то он переносится на более медленный сервак. Это практикуют все хостеры, в том числе платные, но если у платного хостера медленный сервер это какой-нибудь Core 2 Duo 2700 на котором Assassin's Creed без тормозов пойдет, то на ucoz-е это будет комп из 90-х.
Сообщение от Riim
Да. Некоторые на него молятся и любую ошибку воспринимают как личную трагедию.
он уже давно морально устарел и то что он выдает как ощибку, могло бы отображаться некорректно лет 5 тому назад. В осле. (ИМХО) А молиться-то на него зачем? Что мне даст хорошая оценка когда-то авторитетного, а теперь богом забытого ресурса?
Цитата:
Причем тут браузер? В хостере дело. Если у сайта нулевая/низкая посещаемость, то он переносится на более медленный сервак
Первый раз про такое слышу. Вообще-то сайт на другой сервер не переносили, да и посещаемость для сайта, которому месяц, не нулевая. Соединение с сервером у меня очень шустрое и сайт грузится за пять сек с очищенным кешем. Даже с мобильника полная версия, зря ты так со мной...
Ответить с цитированием