Показать сообщение отдельно
  #16 (permalink)  
Старый 22.07.2009, 11:10
Аватар для mannn
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mannn Посмотреть профиль Найти все сообщения от mannn
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 13

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Честно говоря, это все вилами по воде писано. Да и пункты какие-то несуразные.
1. Валидатор проверяет только "стандартность" кода. Как страничка отобразится одним браузерам известно. А уж как она отобразится в будущих версиях неизвестно никому.
2. Поисковики прекрасно индексируют ломаный html.
3. До скриптов доходит уже отпарсенный исправленный код. Причем этот код валидацию не всегда пройдет
4. Валидатор отлавливает только синтаксические ошибки, которые и без него отлавливаются легко. Для проверки работоспособности сайта его все равно придется погонять во всех браузерах.
Kolyaj,
Цитата:
Честно говоря, это все вилами по воде писано. Да и пункты какие-то несуразные.
1. Валидатор проверяет только "стандартность" кода. Как страничка отобразится одним браузерам известно. А уж как она отобразится в будущих версиях неизвестно никому.
2. Поисковики прекрасно индексируют ломаный html.
3. До скриптов доходит уже отпарсенный исправленный код. Причем этот код валидацию не всегда пройдет
4. Валидатор отлавливает только синтаксические ошибки, которые и без него отлавливаются легко. Для проверки работоспособности сайта его все равно придется погонять во всех браузерах.
Вот вот и мне так кажеца, что я и хочу установить наконец! И по-моему он уже и синтаксис не отлавливает так, чтобы людей не расстраивать. Щас я пойду его собственный синтаксис отловлю в каком-нибудь стареньком мастдай-валидаторе..
Ответить с цитированием