Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 22:04
Аватар для Sakyra
Аспирант
Отправить личное сообщение для Sakyra Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sakyra
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 92

Скрипт в скрипт :)
Всем привет столкнулась с такой проблемой:

Делаю кнопку которая открывает сообщения в ajax фрейме

суть такова не могу это кнопку засунуть в скрипт((((

вот html код кнопки рабочий проверенный стоит на сайте:

<a class="button_ls button_blue br3 left" href="javascript://" onclick="new _uWnd('Pochta 2','Отправить сообщение',700,450,{modal: true,close:true,header:true,nomove: false,fixed:true},'<iframe class=iframe_os src=Тут-ссылка-пользователю-в-ЛС name=iframe frameborder=0 width=100% height=450px scrolling=value></iframe>');">Отправить сообщение</a>


Вот рабочий JS код только он делает ссылку в новом окне что мне не надо(((( тобишь мне надо что бы она открывалась как в html выше в AJAX фрейме

$('.dm-ls-user').eq(i).html('<a href="'+$(this).attr('href')+'" class="block-knopka-2">Отправить сообщение</a>');
$('#DM-BLOCK').append('<font class="dm-ls-user"></font>')}


Если быть точнее я хочу сделать такое:
$('.dm-ls-user').eq(i).html('<a class="button_ls button_blue br3 left" href="javascript://" onclick="new _uWnd('Pochta 2','Отправить сообщение',700,450,{modal: true,close:true,header:true,nomove: false,fixed:true},'<iframe class=iframe_os src='+$(this).attr('href')+' name=iframe frameborder=0 width=100% height=450px scrolling=value></iframe>');">Отправить сообщение</a>');
$('#DM-BLOCK').append('<font class="dm-ls-user"></font>')}


но увы скрипт перестает работать!
Ответить с цитированием