Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 26.05.2013, 20:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для maxxux Посмотреть профиль Найти все сообщения от maxxux
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 5

Сообщение от vadim5june Посмотреть сообщение
в конце функции выведите alert(el.outerHTML);
и посмотрите-все подставляется
я в отладчике хрома вижу что меняется
Сэр vadim5june, я признателен Вам за внимание оказанное к моей теме и время потраченное к моей проблеме, но мы с Вами кажется говорим на разных языках. Что такое отладчик хрома я не знаю (есть подозрения, что это консоль яваскрипт, или инструменты разработчика). Указав в функции alert(el.outerHTML); как Вы и сказали, я нигде ничего не увидел. Может на каком-то уровне что-то и подставляется, однако визуально ничего не работает. Я верю в первую очередь своим глазам и рядовой пользователь на сайте никаких отладчиков не использует - он кликает по ссылкам и смотрит картинки
Мне кажется, что своим ответом Вы просто глумитесь надо мной, прошу не делать этого. Ведь Вы же прекрасно понимаете чего я хочу добиться от этих картинок, и если у Вас есть желание и возможность помочь мне, то просто сделайте это и я буду благодарен.
Сообщение от Ruslan_xDD Посмотреть сообщение
Так там не src изображения нужно заменять, а background у div.thejloupeview

function setBigImage(foto){
    $('.thejloupeview').css('backgroundImage', 'url('+foto.getAttribute('data-original')+')');
}
Может я что-то не понимаю, но функция setBigImage(foto) по клику на превью фотки берет значение src и подставляет вместо src "главного изображения", которое с id="bigimg". Без него не будет происходить смена картинки по клику, в принципе чего и не происходит в Вашем примере. А уже сам скрипт jloupe.js (сторонний) берет значение data-original и загружает его при наведении мыши с эффектом лупы. Так что там нужно заменять и src и data-original.
Ответить с цитированием