Показать сообщение отдельно
  #54 (permalink)  
Старый 05.06.2013, 23:58
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Я понимаю твое негодование как фаната, но факты никуда не денутся. После смерти Фреди группа не выпустила ни одного стоящего альбома. Играть то они играют, но группа эта уже призрак. Ее нет, она живет на славе былой. Они играют то, что играли тогда, нет новых хитов. Логично сделать вывод почему их нет.
После смерти Фреди группа фактически развалилась, т.к. как я уже говорил, что фишкой квин всегда была их целостность, а она была нарушена.

После того как были отыгран прощальный тур, группу покинул ещё один участник (Джони Дикон, как он потом признался, что всё остальное казалось ему подделкой на Фреди), т.к. не смог смирится с потерей.

Браян, как потом признался серьёзно подумывал о самоубийстве.
Но кстати следует отметить последний 15-й альбом квинов (made in heaven), собравший незаконченный материал (к слову очень и очень годный).

Ну а что было после можно сравнить с тем, как Сэр Пол Маккартни ездит с песнями Битлов. Да, я согласен - это не Queen в том виде, в каком мы навсегда его запомнили, но для миллионов поклонников по всему миру это последний шанс прикоснуться к легенде. И я благодарен за такой подарок, не надо меня лишать этого!

Новых песен квин после смерти Фреди можно сказать почти нет, и как я уже писал выше, причиной тому, что группы как таковой уже нет.

Последней песней Квинов, написанной для Фреди уже посмертно и записанной ещё с Джоном можно считать: http://www.youtube.com/watch?v=9zlkNvEeUok

Цитата:
А Cosmos rocks прям Роберт Плант какой-то не доделанный.
Я не считаю Cosmos rocks квиновским альбомом, скорее это просто джем Браена с Полом Роджерсом
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 06.06.2013 в 00:02.
Ответить с цитированием