Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 01.07.2013, 20:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для PewDiePie Посмотреть профиль Найти все сообщения от PewDiePie
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6

Как заблокировать звук идущий через фрейм с помощью JS?
Всем доброго времени суток. Не так давно я столкнулся с такой проблемой при использовании интернет радио. Начну с самого начала. У меня на сайте есть плеер интернет радио. Раньше все было хорошо. Но на сервисе существует политика: размещаем плеер - размещаем их рекламу. Не так давно они решили убрать возможность размещения плеера без оплаты премиумного аккаунта на свой сайт. Я экспериментировал по разному в настройке потока звука. Он начинает идти на моем сайте только после захода на официальный сайт сервиса с разделом моего радио. Но я нашел одно решение, сделать фрейм размером 0х0 пикселей. После этого звук появляется и на моем сайте сразу после включения потока. Но при этом и идет через фрейм. Получается двойной звук. Можно ли как нибудь заблокировать этот самый поток звука идущий из фрейма с помощью JS?

P.S. Сразу хочу попросить. Пожалуйста, мне нужна только помощь, а не поучения. Так же языком JS не владею.
Ответить с цитированием