Показать сообщение отдельно
  #281 (permalink)  
Старый 05.07.2013, 12:25
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Нужен совет, как лучше сделать организацию сайта ВООБЩЕ?
У меня можно составлять модули из модулей использовать модули в шаблонах и в кастомных элементах, и наоборот. Чо думаете? Тут один чувак сказал что не нужно нутро показывать, но блин, и что мне делать все так? типа создать модули низкого уровня типа кнопочки флажки, и создать на их основе модули высокого уровня, типа чаты и стены новостей, дать всему этому кастомные элементы с настройкам и а в html писать только модули самого высокого уровня или что?
и если я захочу изменить чат то мне придется залезть в его папочку и работать только там, если захочется изменить кнопку в чате то придется залезть в папку с кнопкой и работать там)? это круто считается или что)?



А можно для себя обозначать вообще модули высокого уровня с заглавной начинать тег, не?)

И вообще по сути я только щас понял что столько свободы позволяет сделать что то вроде уровней, то есть придумать спецификацию как РЕКОМЕНДУЕТСЯ организовывать модули, типа в 2 уровня, и.т.п. связи описывать так то и сяк-то не)? И вообще если честно то я думаю что между глобальными модулями связей быть НЕ ДОЛЖНО. Ну то есть если мы хотим сделать кнопочку которая делает то то и сё-то то это связь, по этому нам нужно кнопочку и обьект с которым она что-то делает объединить в модуль и внутри шаблона описать связь сокетами хуёкетами и.т.п. дать этому кастомный элемент и в html только его и использовать не?

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 05.07.2013 в 12:31.
Ответить с цитированием