Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 27.07.2013, 18:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Romaboy
Захотел я интернет магазин создать, ради лулзов на node.js, погуглил - а все говорят что он хорош, но предназначен для другого. Но нельзя просто утверждать что-то без аргументации! Азиатский твитр перешел с джавы на ноду и ускорился, а магазин не потянет? Можно ли выбрать регулярками видимый текст? Да, можно, так почему вы называете злом то, что в состоянии выполнить поставленную задачу
изучите основы. почему вы думаете, что вот здесь вот я должен тратить своё время чтобы объяснять вам основы, как работают регулярки и основы прочих вещей? приложите усилия, найдите и освойте эту информацию самостоятельно -она не является гос тайной и доступна в поиске.

а всё что вы написали, это демагогия какой вы хотите оправдать собственную лень

Сообщение от Romaboy
Захотел я интернет магазин создать, ради лулзов на node.js, погуглил - а все говорят что он хорош, но предназначен для другого.
странная точка зрения, слышу первый раз. Но могу сказать однозначно, использовать вашу регулярку в ноде - абсолютно неправильное и очень глупое решение, а чтоб понять почему , почитайте как работает нода(в скринкастах в учебнике это есть) и как идёт поиск с использованием регулярок

Последний раз редактировалось dmitriymar, 28.07.2013 в 09:39.
Ответить с цитированием